Portal de transparência da Câmara Municipal de Curvelo Pular para conteúdo principal
           

16ª Legislatura - 01/01/2005 à 31/12/2008

Parlamentares Localizados: 4

Nome: Duarte Severino Gomes
Nome de Urna: Vereador Duartinho
Cargo: Vereador
E-Mail: duarte.severino@cmcurvelo.mg.gov.br
Partido: PROS- PROS - Partido Republicano da Ordem Social
Legislatura: 14ª legislatura - 01/01/1997 a 31/12/2000, 15ª legislatura - 01/01/2001 a 31/12/2004, 16ª legislatura - 01/01/2005 a 31/12/2008, 17ª legislatura - 01/01/2009 a 31/12/2012, 18ª legislatura - 01/01/2013 a 31/12/2016, 19ª legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar

Nome: José Rafael Costa
Nome de Urna: Vereador Rafael
Cargo: Vereador
E-Mail: jose.rafael@cmcurvelo.mg.gov.br
Partido: PSDB - Partido da Social Democracia Brasileira
Legislatura: 14ª legislatura - 01/01/1997 a 31/12/2000, 16ª legislatura - 01/01/2005 a 31/12/2008, 17ª legislatura - 01/01/2009 a 31/12/2012, 18ª legislatura - 01/01/2013 a 31/12/2016, 19ª legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar

Nome: Marcos Dupim Mattoso
Nome de Urna: Vereador Dupim
Cargo: Vereador
E-Mail:
Partido: DEM - Democratas
Legislatura: 14ª legislatura - 01/01/1997 a 31/12/2000, 15ª legislatura - 01/01/2001 a 31/12/2004, 16ª legislatura - 01/01/2005 a 31/12/2008, 17ª legislatura - 01/01/2009 a 31/12/2012
Mais detalhes do parlamentar

Nome: Maria Doriléia da Silva
Nome de Urna: Doriléia
Cargo: Vereadora
E-Mail: maria.dorileia@cmcurvelo.mg.gov.br
Partido: PT - Partido dos Trabalhadores
Legislatura: 16ª legislatura - 01/01/2005 a 31/12/2008, 18ª legislatura - 01/01/2013 a 31/12/2016, 19ª legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar