Pular para conteúdo principal

Servidores


C

Charles R. Souza
Setor: Seção de Tecnologia da Informação
Cargo: Assessor de gabinete
ti@cmcurvelo.mg.gov.br
(38) 3721-2955

E

Eliane Aparecida de Souza Rocha
Setor: Atendimento Vereador
Cargo: Assessor Parlamentar
eliane.rocha@cmcurvelo.mg.gov.br
(38) 3721-2955
Elizabeth da Conceicao Paixao Pio Fernandes
Setor: Atendimento Vereador
Cargo: Assessor de Gabinete
(38) 3721-2955
Erica Maria da Silva Coura
Setor: Setor de Apoio Legislativo
Cargo: Chefe de Setor
(38) 3721-2955

G

Geralda Lucia Pereira da Fonseca
Setor: Setor Contábil-Financeiro e Pessoal
Cargo: Contadora
(38) 3721-2955
Geraldo Afonso Araujo Ramos
Setor: Setor Administrativo
Cargo: Chefe de Setor
(38) 3721-2955

J

Jessica Daiane Viana de Souza
Setor: Seção de Serviços Gerais
Cargo: Jessica Daiane Viana de Souza
(38) 7212-955
Julio Cesar Pereira de Souza
Setor: Setor Contábil-Financeiro e Pessoal
Cargo: Assessor de Gabinete
julio.cesar@cmcurvelo.mg.gov.br
(38) 3721-2955

L

Leonardo de Avila
Setor: Procuradoria
Cargo: Procurador
(38) 3721-2955
Leticia Dayrell Oliveira Lima
Setor: Setor Contábil-Financeiro e Pessoal
Cargo: Assessor de Gabinete
(38) 3721-2955
Lourdes de Barros Pinto
Setor: Recepção/Telefonista
Cargo: Auxiliar Servicos I
(38) 3721-2955

M

Marcelo Leandro de Oliveira Rodrigues
Setor: Seção de Tecnologia da Informação
Cargo: Analista de Tecnologia Da Informação
marcelo.rodrigues@cmcurvelo.mg.gov.br
(38) 3721-2955
Maria Marlene Diniz Soares
Setor: Gabinete da Presidência
Cargo: Oficial Legislat. I
(38) 3721-2955
Mariana Melo Santos de Oliveira
Setor: Serviço de Comunicação Social
Cargo: Assessora de Comunicação
mariana.melo@cmcurvelo.mg.gov.br
(38) 3721-2955
Marlene do Carmo Santana Tameirao
Setor: Atendimento Vereador
Cargo: Secretaria Executiva
(38) 3721-2955
Mary Freitas Fonseca
Setor: Seção de Serviços Gerais
Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
(38) 3721-2955

P

Paulo Henrique Goncalves Olavo
Setor: Secretaria
Cargo: Técnico Legislativo
paulo.olavo@cmcurvelo.mg.gov.br
(38) 3721-2955

R

Reinaldo Xavier Guimaraes
Setor: Seção de Transportes
Cargo: Motorista
(38) 3721-2955

S

Shirley Aparecida Oliveira Ramos
Setor: Controladoria
Cargo: Controladora
shirley.ramos@cmcurvelo.mg.gov.br
(38) 3721-2955
Simone Fernandes Cardoso
Setor: Seção de Redação de Atas
Cargo: Oficial Legislat. I
simone.cardoso@cmcurvelo.mg.gov.br
(38) 3721-2955
Sivia Buenia Leite Pereita
Setor: Seção de Compras e Licitação
Cargo: Estagiaria
silvia.pereira@cmcurvelo.mg.gov.br
(38) 3721-2955
Sonia Maria de Azevedo Souza Leite
Setor: Coordenação Geral
Cargo: Coordenadora Geral
camara@cmcurvelo.mg.gov.br
(38) 3721-2955 Ramal: 204

T

Tatiane Aparecida Teixeira de Souza
Setor: Atendimento Vereador
Cargo: Técnico Legislativo
tatiane.souza@cmcurvelo.mg.gov.br
(38) 3721-2955
Tiago dos Santos Silva
Setor: Serviço de Comunicação Social
Cargo: Assessor
tiago.silva@cmcurvelo.mg.gov.br
(38) 3721-2955

V

Valquiria Ferreira de Souza Cunha
Setor: Setor de Suprimentos
Cargo: Chefe de Setor
valquiria.ferreira@cmcurvelo.mg.gov.br
(38) 3721-2955

W

Willian Vaz da Silva
Setor: Seção de Serviços Gerais
Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
(38) 3721-2955