17ª Legislatura - 01/01/2009 à 31/12/2012

Parlamentares Localizados: 10

Nome: Dário Augusto Marques da Silva
Nome de Urna: Dário
Cargo: Vereador
E-Mail: dario.silva@cmcurvelo.mg.gov.br
Partido: PMDB - Partido do Movimento Democrático Brasileiro
Legislatura: 17ª legislatura - 01/01/2009 a 31/12/2012, 19ª legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Veja mais detalhes do parlamentar >>>
Nome: Dr. Maurício Gabriel Diniz
Nome de Urna: Dr. Maurício Gabriel
Cargo: Vereador
E-Mail:
Partido: PSB - Partido Socialista Brasileiro
Legislatura: 14ª legislatura - 01/01/1997 a 31/12/2000, 17ª legislatura - 01/01/2009 a 31/12/2012
Veja mais detalhes do parlamentar >>>
Nome: Duarte Severino Gomes
Nome de Urna: Vereador Duartinho
Cargo: Vereador
E-Mail: duarte.severino@cmcurvelo.mg.gov.br
Partido: PROS- PROS - Partido Republicano da Ordem Social
Legislatura: 14ª legislatura - 01/01/1997 a 31/12/2000, 15ª legislatura - 01/01/2001 a 31/12/2004, 16ª legislatura - 01/01/2005 a 31/12/2008, 17ª legislatura - 01/01/2009 a 31/12/2012, 18ª legislatura - 01/01/2013 a 31/12/2016, 19ª legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Veja mais detalhes do parlamentar >>>
Nome: Gerson Roberto de Oliveira
Nome de Urna: Gerson
Cargo: Vereador
E-Mail: gerson.oliveira@cmcurvelo.mg.gov.br
Partido: PT - Partido dos Trabalhadores
Legislatura: 17ª legislatura - 01/01/2009 a 31/12/2012, 18ª legislatura - 01/01/2013 a 31/12/2016
Veja mais detalhes do parlamentar >>>
Nome: Gustavo das Neves Fernandes
Nome de Urna: Gustavo
Cargo: Vereador
E-Mail: gustavo.neves@cmcurvelo.mg.gov.br
Partido: PRB - Partido Republicano Brasileiro
Legislatura: 17ª legislatura - 01/01/2009 a 31/12/2012, 18ª legislatura - 01/01/2013 a 31/12/2016
Veja mais detalhes do parlamentar >>>
Nome: José Rafael Costa
Nome de Urna: Vereador Rafael
Cargo: Vereador
E-Mail: jose.rafael@cmcurvelo.mg.gov.br
Partido: PSDB - Partido da Social Democracia Brasileira
Legislatura: 14ª legislatura - 01/01/1997 a 31/12/2000, 16ª legislatura - 01/01/2005 a 31/12/2008, 17ª legislatura - 01/01/2009 a 31/12/2012, 18ª legislatura - 01/01/2013 a 31/12/2016, 19ª legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Veja mais detalhes do parlamentar >>>
Nome: Marcos Dupim Mattoso
Nome de Urna: Vereador Dupim
Cargo: Vereador
E-Mail:
Partido: DEM - Democratas
Legislatura: 14ª legislatura - 01/01/1997 a 31/12/2000, 15ª legislatura - 01/01/2001 a 31/12/2004, 16ª legislatura - 01/01/2005 a 31/12/2008, 17ª legislatura - 01/01/2009 a 31/12/2012
Veja mais detalhes do parlamentar >>>
Nome: Professor Henrique Duarte Gutfraind
Nome de Urna: Professor Henrique
Cargo: Vereador
E-Mail: prof.henrique@cmcurvelo.mg.gov.br
Partido: PR - Partido Republicano
Legislatura: 17ª legislatura - 01/01/2009 a 31/12/2012, 18ª legislatura - 01/01/2013 a 31/12/2016
Veja mais detalhes do parlamentar >>>
Nome: Reinaldo Xavier Guimarães
Nome de Urna: Reinaldo Guimarães
Cargo: Vereador - Líder do PHS
E-Mail: reinaldo.xavier@cmcurvelo.mg.gov.br
Partido: PHS - Partido Humanista da Solidariedade
Legislatura: 14ª legislatura - 01/01/1997 a 31/12/2000, 15ª legislatura - 01/01/2001 a 31/12/2004, 17ª legislatura - 01/01/2009 a 31/12/2012, 18ª legislatura - 01/01/2013 a 31/12/2016, 19ª legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Veja mais detalhes do parlamentar >>>
Nome: Saulo Clementino Martins Filho
Nome de Urna: Vereador Saulinho
Cargo: Vereador Presidente
E-Mail:
Partido: PMDB - Partido do Movimento Democr tico Brasileiro
Legislatura: 15ª legislatura - 01/01/2001 a 31/12/2004, 17ª legislatura - 01/01/2009 a 31/12/2012
Veja mais detalhes do parlamentar >>>
Rua Guimarães Rosa N° 680 - Bela Vista - Curvelo - MG
E-Mail: camara@cmcurvelo.mg.gov.br - Telefone: (38) 3721-2955
©Copyright (2009 - 2017 ) - Todos os direitos reservado a SysSolution